sales@strat96.ru           +7 (912) 052-74-93

Распродажа складских остатков (неликвид)

АКТУАЛЬНЫЙ СКЛАД
956032 Рычаг регулировки глубины сошника
956033 Кронштейн крепления очищающего диска
00-00019105 Картридж фильтра гидравлического P766591
238077А1 Датчик ВОМ
300649 (800-2165) Кольцо
6507302M91 705457А3 (716089А1, 6507302М91) Датчик PS4
709255A3 Датчик
86598102 — Уплотнительное кольц
8PK 1580 (710240A1, 714568A1) Ремень генератора
9992298 — Уплотнительное кольц
DC6376 Фильтр салона SC90227
TF3340 Фильтр топливный FIL101
Фильтр топливный P550880
Стойка S образная45*12 2476-С2A (45 мм для крепления лапы)
87374615AB Ремень клиновой NH
0002113860 Винт
0002126400KR Уплотнение вала
0002134580 Кольцо
0002151740 Комплект фрикционов
0005459140 Фильтр топливный (1749430)
0006979020 Муфта
0009841091 Защелка
0009841101 Защелка
0009843150 Буфер упорный (0009843150)
0009848850AB Ремень
17AP000438 Винт потайной (0002370610)
18AP001795 Сальник (уплотнение вала) 0002338361
18AP003370 Втулка (0006694870)
236325.0 Шпилька
47517733 Амортизатор
TA1151 Фильтр воздушный HP4664
TA1152 Фильтр воздушный HP4663
TF3458 Фильтр топливный ZP80AF
TO6140 Фильтр масляный ZP3018
84240234 фильтр
AF55732 (86994156, 259288A1, 87684088, 87267363) Фильтр воздушный
AP1003200 (84373502,0021506971) Ремень
AP1003940 (84371625) Ремень вентилятора
DH2475 Fai Фильтр гидравлический CSD07000A25A
FS1254 (32318000, 1908547, 84348883) Фильтр топливный
504081249 Прокладка
HF6553 (87413810, Т175002, 81863799, 89821387, 8653919, 84469093) Фильтр
Картридж фильтра гидравлического P767446
AF55763 (87409377, 87408707) Фильтр
CV15002 (504153481, 504209107) Фильтр воздушный
FS1242 (87413717) Фильтр топливный без стакана
9819750 — Граблина мотовила
128647A1 — Уплотнительное кольцо
128825 — Уплотнительное кольцо
1961753C1 — Уплотнительное кольцо
43362 — Гайка
47430047 Ремень
47444877 — кронштейн
47980548 — нож
504062856 — Резиновая прокладка
5109311 — Защитное уплотнение
5121907 Уплотнение вала
5137114 — Толщинная прокладка
5137115 — Толщинная прокладка
51444587 Стыковочная балка (Вилка UDO 236698A1)
5801483583 Сальник
704262A1 Кольцо
82017871-Реле
84170038 винт
84461197 — Звездочка ведомая
86511 — Уплотнительное кольцо
86637641 — Уплотнительное кольцо
87342469 — Уплотнительное кольц
87473574 Уплотнительное кольцо
J919369 — Прокладка
Сальник 5119203
DF7089 HIFI Фильтр топливный SN40645
DH5650 Fai Фильтр гидравлический CS15000P10A
DH8880 P Фильтр гидравлический Parker SE75351310
LF701 (87800083, 83963907, 2654403) Фильтр масляный
00-00017042 Фильтр топливный P550643
1003057 AP1003057 (83101688) Ремень
56812600N Диск плоский
K6801410 Роторное лезвие л. Kuhn
K6801420 Роторное лезвие пр. Kuhn
K8017100 Шестерня
Колпачек М75х1,5 левый 3231329
12R004 Палец подборщика пружинный «U» — образный
Болт вилки M10x65 (12,9) 54001246 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Вал гребенки 54001091 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Вал подачи шлицевой 54001258 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Вилка 54000990 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Вилка соединительная 54001009 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Вилка соединительная левая 54001022 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Винт М8х60 020.058 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Втулка предохранительная 54001114
Звездочка в сборе основная 50002500R (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Нож 50005738 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Палец подборщика пружинный, одинарный 500.090
Пружина 53003108 8х50х330
Штифт вилки 54001220 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
27022 Втулка коническая OL.CHB 00.00.09
5192FT68N1 Зуб погрузчика L-660, 37, M22х1,5
5192FT88N1 Зуб погрузчика универсальный L-895, 36, M22 x 1,5
519311051 Втулка
IMCL60191B Джойстик
IMCWB2000 Кабель с шаров. голов. 2000 мм
Выключатель концевой 83402 26LM Z562 (MF)
Направляющая шпагата (керамический ролик)POD-OGL-000021-25PSZ
Палец пружинный POD-SPR-000086 Z587 MF
Экран Z562 097.000.015
18107 Трос управляющий L-2500 24LS2, 5м
1530143 Зуб пружинный правый
1530152 Зуб левый
Болт М12х80 ОС 10.9 82101 MZSZ-012-012
Гайка самозатягивающаяся М12 ОС MZNS-012-010
Крепление 680.05.09.000
Крепление МНОР-000-001 680.05.05.000
Палец fi 9,5 0680.05.03.000 MISP-095-003
Подкладка 680.05.06.00
Подкладка трубки 680.05.04.000 МНОР-000-000
Уплотнительное кольцо AS 140х160х12 MZUS-160-000
Уплотнительное кольцо AS 45х68х8 MZUS-045-068
Уплотнительное кольцо А 40х80х10 MZUS-040-004
966 14M 55 Ремень 77ZA Optibelt Omega
Нож скользящий I= 105/49/4 левый MINO-000-005 (025.05.57.00, 025.05.58.00, 540.03.24.00)
Нож скользящий I= 105/49/4 правый MINO-000-005 (025.05.57.00, 025.05.58.00, 540.03.25.00)
Нож скользящий l=115/49/4 левый MINO-000-006 (225/05/24/00)
Нож скользящий l=115/49/4 правый MINO-000-006 (225/05/25/00)
Палец подборщика 5270-100-131.00
10002069 Фильтр сапун
239-5117 Кольцо
Картридж фильтра гидравлического P763757
DA1862 HIFI Фильтр воздушный SA17391
DA1863 Фильтр воздушный SA17392
10002340 Держатель глушителя
10008010 Регулятор подачи топл (актуатор) 02113598
DH9534 P Фильтр гидравлический Parker SE75231211
DH9535 P Фильтр гидравлический Parker SE75351311
Трубка 10002271
TH2360 Фильтр гидравлический ZP3223
DA8871 A Фильтр гидравлический Agro Hytos КЗ.1025-58
DC6380 HIFI Фильтр салона SC50008 (KPG1020)
TRL 31841 Нож L=350
TRL 84188 Винт М16х55 DIN7991
TRL 86216 Гайка самостоп. M16.8
БДТ-6ПР.06.00.103Б Фланец внутренний
БДТ-6ПР.06.00.104Б Фланец внешний
БДТ-6ПР.06.00.107 Гайка М48х3
БДТ-6ПР.06.03.000В Корпус с подшипниковым узлом
БДТ-6ПР.06.04.000 Ось батареи в сборе
БДТ-7ПР.11.00.002В Палец
КПС-12.00.00.007 Шайба 50
КС1-00.300.022 Гайка М24х3
Шпулька БДТ-6ПР.06.00.105Л
Нож ИРК-145.03.0.401
Нож ИРК-145.03.0.402
«88+82.6.01402 Самостопорящаяся гайка M24 H2»
9331035P001 Bolt M10х35
FT2815 Гайка конусная М28х1,5
00-00016828 Фильтр масляный P550162
00-00018932 Фильтр гидравлический P763987
08B1CLGPP010 Замок цепи
08B1OLGPP010 Полузамок цепи 1/2х5/16
107091 Шпилька (min 70)
121746 Гайка крепления колеса (min 60)
125161 Втулка 84197524, 6190264M1, 85807981, 300166A1
651.54.00 000_1 Растариватель бигбегов НАИР RR-01
8D5220AFM Сальник
9617873 Кольцо уплотнительное
DF4750 Фильтр топливный SN25028, SKV401
DF5514 Фильтр топливный SN40670
DF7002 HIFI Фильтр топливный SN80012
DH3737 HIFI Фильтр гидравлический SH59026
DH9198 Fai Фильтр гидравлический CF111A10NA
DO7906 HIFI Фильтр сепаратор воздух/масло SAO6091
KG00713700 Винт с внутренним шестигранник
OMR1001510712 Гидромотор
P551422 Топливный фильтр
SH66175 Фильтр гидравлический
X830241451000 Вставка в выключатель
Клапан N 2 5/16 » 24 UNF-D4 8543052
Компрессор A2 127 12B аналог Delphi 6561383
Подшипник 4T-2790/2720
Подшипник 6207DDUCM
Подшипник 6208DDUCM
Ремень генератора
Турбокомпрессор 318096 MB Industrial Engine OM457LA A0080967499
Фильтр топливный P551354
30-0410-73-01-2 Нож на КИС
Болт 20х65 DIN 931 10,9
Гайка M20 DIN 985 кл.8 гальв.оцинк
Долото ПГЦ 11.409
0000683630 Шланг
1235COP025 Винт плуга с 2 выст. ов. 12х35
80451450 Штифт
M10 DIN985 Гайка
M12-6Н.6 Гайка Ст1010 Ц6 ГОСТ 5927-70
M16-6GX55 Болт ГОСТ 7786-81
M16-6Н. 6 Гайка Ст1010 ГОСТ 5927-70
M20х90 Болт шестигранный ГОСТ 7798/7808
Болт 16х50 DIN 931 10,9
Гайка М16 DIN 985 кл. 8 гальв. оцинк.
5196197719 Зуб погрузчика ровный, L-1000, Ø 38
Bosch, f00m144128,Регулятор VW Passat (98-) напряжения генератора BOSCH
P772579 Фильтр воздушный
P775300 Фильтр воздушный
08B1GPP005 Цель роликовая (О8В-1) (цена за 1м)
10001809 Амортизатор двери
12164321LV 17AP000358 Гайка
14453080 — Кольцо упл. TG-T8./Mg.
211.24.625.03 Тяга рулевая DANA 745159
211.24.626.03 Тяга рулевая DANA 745160
22242 Болт DIN933 c ш/гр. головкой (для сервиса)
255/0144923 Ремкомплект гидроцилиндра ТVН/1118642
261/223766 Фара задняя TVH/6088967
261/224936 Крышка TVH/5276444
261/264144 Фитинг TVH/13876321
261/279809 Фильтр масляный TVH/818865
261/281458 Ремень TVH/454600
261/289330 Ремень TVH/17262263
261/292198 Ремень TVH/17262532
261/295231 Шайба TVН/1020237
261/53007646 Сальник TVH/6243786
261/563415 Фильтр воздушный TVН/5283030
261/563416 Фильтр воздушный TVН/5283031
261/746364 Фильтр топливный TVH/17937
344377202LV 18AP004336 Звено цепи
370013 — Кольцо стопорное внутр. М90
636/87354681 Главный тормозной цилиндр TVH/20948958
93110100 Болт М10х100 (минимальное кол-во для заказа 100 шт.)
93410P100 Гайка М10 (минимальное кол-во для заказа 100 шт.)
952461N Зубья сетчатой бороны короткие
962292KR Диск сошника
98516 Гайка стопорная М16
C 17 337/2, Элемент воздушного фильтра для ДВС а/м Mann арт. 4533755105
DA2709 HIFI Фильтр воздушный SA 16163
DA2717 HIFI Фильтр воздушный SA 16164
DH1894 HIFI Фильтр гидравлический SH56400
DH8705 Фильтр гидравлический SH52313
FS19610 (87803180, 84170818, 87803182) Фильтр топливный
HA120N Пружина
LOMA044P21 Редукторное масло SHELL Omala S4 GXV 220 (20л)
P165659 Фильтр гидравлический Donaldson
P551100 Фильтр масляный
SH63624 Фильтр гидравлический in-line
TINE ARM
TR76370BLA Каб. стяжка 7,6х370 мм черная
W 940 Фильтр масляный для ДВС а/м Mann арт. 6750359026
W 962 Фильтр масляный для ДВС а/м Мann арт. 6750559016
ZF1240 3-ходовой клапан 3/4″
Автомоб. бензин АИ-95
БДТ-6ПР.06.02.000А Стойка
БДТ-6ПР.06.03.001В Корпус
БДТ-6ПР.06.03.003В Втулка
Вал 08011711V (58160002) карданный Z6-Z6 L700 (без обгонной муфты) сеялки (Россия)
Втулка кронштейна сошника 3887300 AMAZONE Германия
Г/клапан ДГ66-32М
Датчик 076.444
З952459N Зубья сетчатой бороны удлиненн.
ККЗ-6У-10.000.601 Вал
Лемех левый 073007 Италия
Лемех правый 073006 Италия
М12Х45. 48 Болт ГОСТ 7786-81
Набор прокладок для цилиндра 062.628 50003030 (Пресс Mascar Corsa 350/320)
Наконечник (255х50х8-60х2) 180101.14023, Германия
Наконечник рулевой тяги TVH/6096781
Нож 002-0028, РБ
Нож-секач 002-0027, РБ
Нож фигурный основной, РБ
Подшипник 180305 (6305 2RS)
Редукторное масло Shell Omala HD 220 (20L)
Ролик транспортера ведомый КИС8.05.01.200-01 СБ
Ролик транспортера ведущий в сборе КИС-8.05.05.200 СБ
Ручка двери TVH/7230713
Семяпровод длинный 952355 Германия
Семяпровод длинный 953659 Германия
Семяпровод короткий 952756 Германия
Стойка 2462-В A16 BELLOTA к лапам серии 15050
Фильтр воздушный P600975
Фильтр воздушный P608533
Фильтр масляный
Болт М12х50 (материал)

Популярные товары

Основные категории

Посев

Кормозаготовка

Кормление

Внесение удобрений

Прицепы

Погрузчики

0